Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов  


 Медицинский центр "Аист" в Омске - это современная гинекологическая клиника, специализирующаяся на поддержании здоровья и лечения женщин города Омска. В нашем медицинском центре вы можете сдать более 3000 видов анализов, а так же, пройти УЗИ обследование: - УЗИ гинекологическое, органов малого таза - УЗИ молочных желез - УЗИ щитовидной железы - УЗИ абдоминальное, органов брюшной полости У нас всегда есть врачи гинекологи к которым можно записаться по телефону или на нашем сайте, одни из лучших в городе Омск, кандидаты наук и врачи высшей категории. Запишитесь на прием к врачу гинекологу онлайн на нашем сайте - aistomsk.ru Ставим уколы и капельницы по назначениям, есть скидки и акции всегда.


Адрес сайта: http://aistomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aistomsk.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-09-16 13:34:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


Консультация семейного психолога онлайн: На нашем сайте мы вместе с вами будем решать ваши проблемы в семье. Вы получите квалифицированную психологическую помощь специалиста, поддержку и понимание. Цель нашего сайта, сохранить вашу семью и сделать ее счастливой.


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Изготовление металлических дверей, палетники, теплицы, ворота: Двери по размерам заказчика, работаем по программе "доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


ЧТУП Хаус Стайл - Производство мебели по индивидуальным заказам в Минске.: ЧТУП Хаус Стайл уже много лет работает в сфере изготовления мебели по индивидуальным проектам. Мы стремимся к созданию персонального стиля в каждом из помещений, в соответствии с требованиями заказчик


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Прочитай скрытую запись которая содержится в душе человека Графоанализ: Графология - узнай характер по почерку. Увеличь доход. Определи врёт ли тебе человек. Найди и исправь психологические травмы. Создай защищенную подпись. Анализ почерка полезен каждому.


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.