Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Крым, Керчь, отдых с детьми летом  


 База отдыха `Одиссей` находиться на азовском побережье Крыма в 20 минутах езды от гогода Керчь и в 40 минутах от гогода Феодосия в курортном поселке Новоотрадное, который расположен в Казантипском заливе. Вы сможете насладиться чистейшим море, шикарным песчаным пляжем, и неспешным ритмом жизни который царит на нашем побережье. Берег моря достаточно полог чтобы дети могли спокойно купаться и не напрягать родителей.


Адрес сайта: http://odissey-crimea.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odissey-crimea.com


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Турецкие молотки Yakar kerdesler, станки для гибки арматуры: Турецкие Станки для гибки арматуры, гидравлические станки для резки арматуры, ножницы из кованной стали с рукояткой, ключи из кованной стали для гибки арматуры, кованный универсальный молоток кесер, подсумки для опалубщиков


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


Мы предлагаем: чехол клавиатура для планшета 7,8,9,9.7 дюймов: Как сделать современный планшетный компьютер еще более совершенным? Обеспечьте ему безупречную защиту с помощью сверхтонкого чехла, где бы вы ни находились. Добавьте сюда беспроводную клавиатуру.


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Пиломатериалы от производителя Lessnab.by: доска, брус обрезные: Производство и реализация пиломатериалов по Минску и области от Lessnab.by. Доставка и самовывоз с нашего производства. Любые объемы, большой выбор. Доска, брус, вагонка, имитация бруса


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.