Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Учебный центр беспилотной авиации  


 Наш сайт предлагает вам следующие программы обучения: оператор бпла; аналитик данных полученных с использованием бпла; специалист по борьбе с бпла (антибпла); предполетная и летная практика бпла; инструктор бпла (теория и методика преподования эксплуатации беспилотных авиационных систем); специалист по обслуживанию и ремонту бпла. Мы поможем вам получить новую современную востребованную профессию, которая пользуется большим спросом как и в мирной профессии так и высоко востребована в войсках.


Адрес сайта: http://xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-10-22 00:45:31





Популярные сайты:



Хрусталь опт германия: Хрустальная Компания предлагает хрустальную посуду хорошего качества. Подарочные коробки помогут продвижения нашего товара в вашем магазине. Качество не уступающее популярной Богемии предоставит Вам в


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


DA-Interior: дизайн и отделка загородного дома. Обращайтесь!: Дизайн интерьера дома создаст дизайнер Татьяна Артова. Эксклюзивные проекты.


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская: Мы учим кататься профессионально и от всей души. Мы научили кататься более 1500 человек за 10 лет. Применяем самое топовое оборудование и рации BB-Talking, что позволяет до 50% ускорить процесс обучения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.