Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая  


 Занимаемся поиском и подбором необходимых товаров на территории Китая. При необходимости можем организовать производство на фабриках Китая товара по вашему техническому заданию. Наши сотрудники лично посещают производства, оценивают производственные мощности и договариваются о наиболее выгодных условия. Осуществляем только оптовые поставки. Оказываем услуги под ключ, от поиска товара до доставки его на Ваш склад с полным комплектом документов. Имеем свою компанию в Китае и в России


Адрес сайта: http://tfb-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tfb-consult.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2023-11-20 10:24:43





Популярные сайты:



Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение: Независимая судебная и досудебная экспертиза. Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД.


Срочный перевод район Западное Дегунино: Бюро переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ был основано в 1997 году. За годы работы к нам обратились тисячи частных лиц и крупные государственные компании. Сегодня мы гордимся тем, что число наших корпоративных клиентов увеличивается с каждым днем.


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Строительная компания Крепость: Строительная компания «КРЕПОСТЬ» — организация, имеющая в своем распоряжении мощную производственную базу, включающую в себя парк современной техники, профессиональный инструмент и оборудование для производства строительных работ...


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг: Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг, отзывы пользователей, рейтинг, сравнение


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Кейтеринг ресторанное обслуживание вне стационарных помещений.: Повар на дом в Минске. Услуги шеф-повара на дому. Обслуживание банкетов и корпоративных мероприятий - Cater.by. Выезд повара на дом для организации праздничного стола. Выезд в выходной день для пригот


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.