Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Челябинске и Челябинской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://chelyabinsk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chelyabinsk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-12-21 11:24:46





Популярные сайты:



Popperssale: Мы предлагаем самые лучшие и мощные попперсы, которые стали легендами во всем мире, а так же качественные Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры и дапоксетина. Весь товар сертифицирован.


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Siberian Wellness Натуральная продукция: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Натуральная продукция из самого сердца Сибири для всей семьи! Заказать с бесплатной доставкой на дом или самовывоз


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Ковка по тел. 8-4872-701-189 г.Тула Новомосковкое шоссе д.2: Художественная ковка. Изготовление металлических дверей, решеток, ворот и ограждений. Заборы из проф.листа и сетки рабицы. Теплицы и навесы из поликарбоната. Кованая мебель и предметы интерьера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.