Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:33:51





Популярные сайты:



Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Perfect models: У нас модельное агентство, приглашаем Вас воспользоваться услугами наших моделей. - встречи - свидания - сопровождения - поездки - подбор любовницы - знакомства на отношения


Заказ вертолета: Helicopter Courchevel +33 4 83 58 08 94: Business people appreciate the time, comfort and high service. This principle is underlain at the head in our helicopter business. The helicopter taxi is demanded in Geneva. One of our most popular Ge


На ntmitino.ru услуги такси из Митино в Тушино высшим классом: Вы можете заказать такси в Митино для поездок не только по Москве, но и в Московскую область или на вокзалы или аэропорты. Подробная информация о тарифах и услугах находится на нашем сайте. Более подр


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.