Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


СК Медикал медицинский зажим троакар  


 СК Медикал - компания, занимающаяся оптовым поставками медицинских инструментов всех типов: хирургических, для стоматологии, ортопедических, гинекологических и других. Инструменты производятся в Германии (такими компаниями как Aesculap и др.), поэтому мы гарантируем высочайшее качество и надежность нашего товара. Мы поставляем как отдельные инструменты - кровоостанавливающие зажимы, назогастральные зонды, ушные воронки, хирургические ножницы, троакары, скальпели и прочие; так и целые наборы для ЛОР врачей, стоматологических и гинекологических кабинетов, офтальмологов. Наша компания работеает по всей России и готова оказать полный перечень услуг в любом ее регионе. Также наш опыт позволяет оказывать консультационные услуги в области подбора медицинских инструментов, позволяя покупателям экономить собственное время и деньги.


Адрес сайта: http://scmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта scmedical.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Компания СТО КВАДРАТОВ - Полимерные наливные полы: Полимерные наливные полы, декоративные полы с эффектом "3D", детские и спортивные площадки. Натяжные потолки любой сложности. Остекление, установка и отделка лоджий и балконов. Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Проживание в Феодосии бронирование мини-гостиница: Если Вы собрались летом 2013 года на отдых в Феодосию, но не знаете где остановиться, то мы с радостью Вам в этом поможем. Мы предлагаем Вам аренду жилья для отдыха в большой Феодосии. Аренда квартиры


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Оптовые поставки из Китая для вашего бизнеса, дешевая доставка. Низкие цены: Организуем круптооптовые и мелкооптовые поставки товара из Китая в Россию. Доставка от 3, 5$. Растаможка входит в стоимость доставки. Поставка товара напрямую от поставщика с заводов и фабрик в Китае.


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.