Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


репетитор иностранного языка Липецк Грязи Елец Данков  


 Центр Международного Образования Альбион оказывает помощь в изучении английского, немецкого, французского, итальянского языков в Липецке для взрослых и детей. Проводит подготовку к ГИА и ЕГЭ, международным экзаменам (FCE, IELTS), корпоративное обучение. Особое направление - изучение языка за рубежом: в Англии, США и даже Китае. ЦМО Альбион - самая крупная в Липецке образовательная компания, специализирующаяся на обучении иностранным языкам. Мы успешно работаем уже более 10 лет, являя собой сочетание качества знаний и доступности обучения. Мы предлагаем курсы различной интенсивности с учетом интересов студента, в любом графике и режиме. Обучение ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавания за границей. Занятия проходят в мини-группах до 6 человек или индивидуально. Набор студентов в группы ведется круглогодично. Мы всегда можем предложить Вам широкий выбор групп как по уровню знаний, так и по времени обучения.


Адрес сайта: http://albion-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта albion-school.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


Безусловно, когда речь заходит о любви, сразу вспоминается Париж - город: Нет никаких сомнений, что на вопрос, "Какой из праздников самый ожидаемый и любимый в России?" подавляющее большинство наших сограждан ответит: "Новый год". Ведь каждый раз с начала ноября и вплоть до


Интернет-магазин кожгалантереи: купить рюкзак женский: Нужна сумка на колесах в СПб? У нас Вы сможете купить женские рюкзаки, детские рюкзачки, обложки для автодокументов, для военного билета, карточки, женские и мужские кошельки и сумки на колесах.


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Правильные Решения Бухгалтерское Сопровождение: Аутсорсинг, пришедший на смену привычным наемным работникам – конек деятельности ООО «Правильные решения» и ко всем возникающим вопросам находится свой специалист, максимально эффективно решающий любую проблему в своей компетенции...


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.