Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики  


 Компания ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья. Деятельность компании направлена на высококачественный сервис, максимально удовлетворяющий потребности своих покупателей. ООО “Фарминвест“ имеет большой и успешный опыт по обеспечению региональных тендеров и является одним из лидеров госпитальных продаж Черноземья. Компания постоянно занимается поиском новых перспективных продуктов и разработкой стратегий , планов и концепций продвижения товаров на рынке Центрально-Черноземья.


Адрес сайта: http://farminvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farminvestvrn.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Гадание снятие венец безбрачия и многое другое: Помогу в самых сложных ситуациях! Снятие порчи негатива обряд на замужество обряд на беременность заговор от пьянства


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Интернет-магазин детских товаров: Подарите ребёнку Счастье. Наш интернет-магазин предлагает интересные товары для развития Вашего ребёнка, разнообразные игры, пазлы, интересные и необычные конструкторы, наборы для творчества, книги с дополненной реальностью...


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


Информация по строительству и ремонту частного дома: У нас Вы можете найти информацию по строительству и ремонту собственного дома, узнать больше о строительных материалах и их применении. На сайте рассмотрены этапы строительства от фундамента до кровли


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.