Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


`Дон-эксперт` независимая оценка: квартир, домовладений  


 Оценочная компания `Дон-эксперт` создана в 2004 году и оказывает услуги по оценке любых видов имущества, а также для проведения независимой экспертизы как в до судебном , так и в судебном порядке. При осуществлении экспертной деятельности наша компания руководствуется положениями Федерального закона `О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации` №73-ФЗ от 31.05.01. Оценочная компания `Дон-эксперт` проводит независимую оценку следующих объектов: ущерба после ДТП; оценка автотранспортных средств, оборудования и иного движимого имущества; оценка жилой недвижимости (квартир, домовладений); оценка коммерческой недвижимости и иного недвижимого имущества; земельных участков (в том числе оценка земельных участков сельскохозяйственного назначения); оценка ущерба имущества после затоплений, пожаров и др.; оценка движимого и недвижимого имущества для нотариусов.


Адрес сайта: http://don-ekspert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта don-ekspert.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных: Медицинский аппаратный педикюр, обработка всех трещин, стоп, натоптышей, мазоли и грибковых ногтей, также мытьё с выездом на дому больных и пожилых людей, уборка квартир, услуги сиделок


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Ремонт квартир, домов, коттеджей: Мы делаем качественный ремонт в квартирах, в домах и коттеджах. Опытные мастера, с большим стажем, знают, как сделать Ваш ремонт без лишних затрат...


оборудование для изготовления топливных брикетов: купить оборудование для производства брикетов из опилок купить. купить оборудование для производства топливных брикетов. оборудование для изготовления брикетов из опилок цена. оборудование для изгот


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


Консультирование по ремонту стаканы Volvo FM: оказание услуг, связанных с Вашим грузовым Volvo. Сплоченная команда профессионалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.