Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиный двор Каралат  


 Рыбалка, охота и отдых на базе Каралат в дельте реки Волга Астраханской области. Предлагаем гостям комфортабельные 2-х и 3-х местные номера. Имеются все условия для проживания, стоянки авто и лодок (имеем свой пирс), заморозки, засолки, копчения улова. Экскурсионные туры по Астраханской области, лотосовым полям. Для особых ценителей природного отдыха, на базе Каралат открыт палаточный городок.
До берега реки всего 30-40 метров. На гребной лодке до ближайших мест лова жереха, сома, сазана, щуки и крупного окуня от 500 метров до 2-х километров, до раскатов – 20 минут, до Каспия – 30-60 минут на моторной лодке. Опытные егеря проконсультируют вас об особенностях и секретах местной рыбалки, помогут со снастями, наживкой и отвезут на моторной лодке на самые рыбные места дельты Волги вплоть до раскатной части взморья.
Отдых и рыбалка на базе «Каралат» принесут Вам только приятные впечатления и запомнятся на всю жизнь. Желаем Вам удачной охоты и рыбалки в Астрахани в дельте Волги и приятного отдыха!


Адрес сайта: http://bazakaralat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazakaralat.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Готовые сайты по низким ценам: Мы разрабатываем сайты и CRM системы, многие клиенты бросают свои проекты. Поэтому такие проекты мы продаем. Новые заказы в данный момент не привлекаем.


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Бухгалтерские услуги, внедрение ГИС ЖКХ в Ростове – Акции на сайте!: Ростов-ФИНАНС - это комплексное решение задач в области аутсорсинга: - ГИС ЖКХ; - бюджетного учета; - хозрасчетного учета; - зарплат и кадры; - складского учета


Производство и доставка бетонных и растворных смесей: Производство и доставка бетонных и растворных смесей по Москве и Московской области. ~ Вся продукция сертифицирована. ~ Собственный парк спецтехники ~ Доставка до объекта 24/7


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.