Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


маячок, отдых в судаке, меганом, крым  


 Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это завод шампанских вин в Новом свете, и Архедеэрсе в Солнечной долине с его винными погребами, тесно связанными с именем князя Голицина, и, конечно же, горы, которые имеют свои имена и таят свои тайны! Наш пансионат находится в экологически чистом и живописном месте Крыма, в заповедной зоне мыса Меганом с его великолепными бухтами - этот уголок в Крыму имеет свое экзотическое название - местный Тунис. От пансионата до г.Судак - 7 км., а до Нового Света - 15 км. Это самое теплое и солнечное место в Крыму - полуостровом выходящим в море! Сухой климат местности оказывает положительное влияние на весь организм и особенно на органы дыхания.


Адрес сайта: http://meganom18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meganom18.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Натуральная бытовая химия: Универсальный гель КИМ-5 – биоразлагаемое очищающее средство для удаления загрязнений с любых поверхностей. Ким-5 на 90% состоит из пищевых добавок, а значит безопасен для человека окружающей и среды


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Компания Герико является застройщиком и поставщиком бетонных смесей: Компания "Герико" является застройщиком и поставщиком бетонных смесей всех марок, жби, плиты, собственная лаборатория и постоянный контроль качества, адекватные цены на всю производимую продукцию, доставка вовремя и в полном объёме.


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.: История и возрождение Свято-Покровского храма. Святыни храма, престольные праздники, богослужение. Празднование 100-летия храма. Воскресная школа. Видео и фотоальбом.


Церих - Управление капиталом: АО ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» работает на фондовом рынке России более 20 лет и входит в ТОП-5 ведущих игроков российского рынка. На протяжении 6 лет «Национальное рейтинговое агенство» подтверждает высокий рейтинг надежности компании...


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.