Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


поселок Утулик - турбаза Байкальские медведи - лучший отдых на озере Байкал  


 Направление: отдых с детьми, семейный отдых, романтический отдых на Байкале, отдых горнолыжников. Сервис: круглосуточный прием гостей, охраняемая автостоянка, вызов такси, обеспечение клиентов путевой и туристической информацией, ежедневная уборка номера, завтрак в номер, прокат спортинвентаря, услуги прачечной. P1160246Мы предлагаем отдыхать у нас! Гостевой дом "Байкальские медведи" расположен в поселке Утулик, что в 7 км от города Байкальск (это южная часть Байкала). В стороне от трассы М-55, между горными реками Утулик и Бабха, и в 800 м от берега великого озера Байкал. Приехав в гостевой дом "Байкальские медведи" вы ощутите комфорт и заботу во всех мелочах, и будете заняты только одним - Вашим отдыхом.


Адрес сайта: http://baikal-medvedi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baikal-medvedi.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


СЦ Вентиляции и Кондиционирования воздуха: ЧАО Сервисный центр вентиляции и кондиционирования воздуха (ЧАО СЦВ и КВ). Основными видами деятельности ЧАО СЦВ и КВ являются: *Проектирование инженерных сетей, зданий, объектов и предприятий; *Монта


Здоровье - это та вершина, которую каждый должен покорить сам: Артлайф-Мытищи – это официальный интернет-магазин партнера компании «Арт Лайф». На наш склад товар поступает с завода, находящегося в Томске. В нашем ассортименте вся продукция выпускаемая компанией


Регистрация сайтов по каталогам ссылок - Качество гарантируем!: Автоматическая регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро раскрутить сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах ссылок addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 каталогов ссылок!


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями: Самые вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями, видео уроками и фотографиями. Простые и полезные блюда на любой вкус! У нас Вы найдете вкусные, досту


Студия бодипластики «Парсифалия»: Студия бодипластики «Парсифалия». Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Доска Объявлений где можно разместить грузоперевозки в Степногорске: Общетематическая доска объявлений, которая поможет жителям нашего города абсолютно бесплатно предложить свои товары, автомобили, недвижимость и услуги в Степногорске. Подать объявление на доске очень


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.