Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ПРОМТАРА - Футляры деревянные в Уфе.  


 Специализация ООО "Промтара" - производство в Уфе деревянной тары из хвойных и лиственных пород, фанеры, оргалита (ДВП). Основополагающий фактор нашей деятельности - качество продукции. Чтобы его добиться, следует, во-первых, руководствоваться требованиями нормативно-промышленной документации (ГОСТы); во-вторых - строго следовать чертежам, типовым или нестандартным. Верность выбранной стратегии подтверждают деловые связи. Среди наших клиентов - оборонные заводы и предприятия всех сфер промышленности. Партнеры ООО "Промтара" - крупнейшие поставщики древесины, фурнитуры, металлоконструкций. Ассортимент продукции постоянно расширяется и совершенствуется по желанию заказчика.


Адрес сайта: http://ufapromtara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufapromtara.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


Отдых в Полянице - гостиница Марина: Гостиница Marina расположен в с. Поляница, недалеко от всеми известного горнолыжного курорта Буковель. Гостиница гостеприимно открыла свои двери первым отдыхающим в 2010 году. Номерной фонд отеля пред


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Комплект-Строй: ангары, склады, металлоконструкции: Комплект-Строй изготовление и поставка железобетонных изделий (ЖБИ); бытовок, блок-контейнеров, вагончиков; металлопроката; кирпича - керамический кирпич, силикатный белый и цветной кирпич, печной и о


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.