Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Не дорогие мини-отели  


 Отель Butterfly в центре Санкт-Петербурге по лучшим ценам! Бронированию номеров, описание отеля с ценами на номера и фотографиями. Комфортабельный отель Butterfly расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в историческом здании на пересечении Невского и Владимирского проспектов. Он сделан в элегантном стиле, высокие двухуровневые потолки, удобная современная мебель подобрана, чтобы обеспечить Вам максимальный отдых и комфорт. Butterfly расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Маяковская, пл.Восстания, Владимирская, Достоевская и Московского вокзала. В окрестностях отеля находится различные кафе, рестораны, развлекательные заведения, музеи, театры, торговые центры. Пешком вы можете добраться до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга, включая Дворцовую площадь, Исаакиевский собор, Русский Музей, Собор Спаса - на - Крови.


Адрес сайта: http://butterfly-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butterfly-hotel.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Навигатор купить недорого. Заходите и выбирайте!: В нашем каталоге представлены навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и многое другое. Интернет-магазин VipDiskont.Ru предлагает Вам большой выбор различной техники. Подробная информация на сайте.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Профессиональная косметика и косметика класса люкс: В нашем интернет магазине мы предлагаем Вам только косметику, в основе которой содержатся натуральные и редкие компоненты, экстракты лекарственных трав, выращенных в экологически чистых уголках земли, а также новейшие достижения науки.


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


Магазин сертифицированной Корейской косметики: Онлайн и офлайн магазин Корейской косметики, уходовых средств и аксессуаров. В наличии большой ассортимент самых известных корейских косметических брендов. Шоу-рум и доставка.


растяжка на шпагат онлайн: Проект “На шпагат" расскажет как сесть на шпагат. Мечтаете о как у Ван Дама шпагате? Вы научитесь выполнять шпагат в короткие сроки. Вам не нужно будет терпеть боль. Вы не получите травму. Выполняйте


Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Нужен портрет? Это просто! Сайт фотографа - fotonata.ru: Фотограф в Москве, профессиональная фотосъемка: предметная фотосъемка, свадебная фотосъемка, съемка интерьеров, детская фотосъемка, пленер, пейзажи и другие виды фотосъемок. Профессиональная работа фо


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


ТвойСтройВСК: Строительные и отделочные материалы! Ручной инструмент и строительная химия. А так же широкий выбор крепежа и расходных материалов. Любая форма оплаты! К постоянным покупателям индивидуальный подход


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.