Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России  


 ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации для производства строительно-монтажных работ. Также наша компания занимается геодезическими работами и изысканиями любой сложности. В состав нашей организации входят квалифицированные специалисты, которые готовы выполнить, а так же согласовать проектную документацию любой сложности в удобные для Вас сроки. Мы работаем на всей территории Российской Федерации, обеспечивая инжиниринговое сопровождение объектов капитального строительства как промышленного, так и гражданского назначения. Основным приоритетом деятельности ООО `Юг Инжиниринг Компани` является создание партнерских отношений с нашими клиентами, направленных на длительные перспективы и взаимовыгодные условия сотрудничества, обеспечением которых может быть только работа на результат. Мы ценим доверие, оказанное нашими клиентами!


Адрес сайта: http://ug-ec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ug-ec.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Архивизардъ - Архитектурное проектирование и 3D дизайн: Архивизардъ: проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Гарантия от 3-х лет. Исполним вашу мечту: Строим недорогие дома, бани, гаражи, беседки. Строим брусовые, каркасные из сухого материала. Бригады плотников со стажем работы от 7 лет, только славяне. Гарантия от 3х лет


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


www.asstroy.kz быстровозводимые здания в Караганде: Компания www.asstroy.kz производство и монтаж сэндвич панелей. Компания www.asstroy.kz монтаж кровли из сэндвич-панелей, также производим строительно-монтажные работы в Петропавловске


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.