Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО  


 Подберем вариант размещения, эффективный именно для вашей ниши! Из всех видов рекламы можно выделить рекламу в подъездах жилых домов. Данный вид рекламы наиболее эффективен для компаний с территориальной привязкой - пиццерий, суши баров, салонов красоты, детских центров и тд. Вы можете разместить свою рекламу именно в том месте, где территориально находится ваш клиент: в конкретном районе, на определенной улице и т. д. - Размещение рекламы в лифтах (стенды, стикеры) - Размещение рекламы на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - Распространение листовок по почтовым ящикам - Расклейка листовок по этажам - Реклама на ручках дверей (хенгеры) Договор + фотоотчет.


Адрес сайта: http://reklama-v-liftah.reklama7d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reklama-v-liftah.reklama7d.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-29 12:41:33





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


Поиск людей в интернете. Проект Хроника Имя-навсегда: Хотите узнать, кем были Ваши предки столетие назад? Тогда добро пожаловать на сайт Name-Forever.com. Мы представляем собой интересный проект Хроника Имя-Навсегда. Вы можете использовать нашу базу для


Лечение рака меланомы. Узнайте больше на сайте: Лечение и диагностика меланомы в России, описание стадий меланомы, отзывы о лечении меланомы в Израиле - все это и пр. читайте на страницах блога. Отзывы о лечении других видов рака в Израиле.


Съемка рекламы. Тел. +7 (981) 761-38-98.: Занимаемся съемкой рекламных роликов в Санкт-Петербурге. Наши услуги: съемка кино, продакшн для блогеров, съемка различных мероприятий, монтаж трейлеров и др.


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Недвижимость на горнолыжных курортах Болгарии, зарубежная недвижимость: Продажа недвижимости в Болгарии на морских и горнолыжных курортах: апартаменты, дома и виллы, земля. Каталог объектов. Правовая и справочная информация о Болгарии.недвижимость на горнолыжных курортах,


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Агентство Mediatron: реклама на трассе М4. Ждем Ваших заявок!: Рекламное агентство Медиатрон занимается комплексным рекламным обеспечением. В своей собственности оно имеет огромное количество рекламных конструкций в в южных районах России таких, как Краснодарский


косметика орифлейм, регистрация орифлейм, бизнес с орифлейм, работа в орифл: Все самое необходимое что нужно женщине на каждый день, помада, декоративная косметика, туш и так, далее. Вся косметика от компании Орифлейм создана шведскими учеными и зарекомендовала себя уже более


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.