Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ресурс RoboTanks.Ru: игра бесплатно стрелялки, танки. Присоединяйтесь!  


 Хотите поиграть в захватывающую игрушку? Тогда Вы нашли то, что искали! Добро пожаловать на сайт игры Star Tanks - один из немногочисленных трехмерных симуляторов танковых боев в реальном режиме времени. Достоинства игры: полноценно реализованная 3D графика, скорость и маневренность танка, не свойственные ни одному существующему. Игра не требует скачивания или установки, пройдя быструю и адаптивную регистрацию Вы можете сразу присоединиться к сражению. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте. Ждем Вас на сайте!


Адрес сайта: http://robotanks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта robotanks.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-03-01 10:08:24





Популярные сайты:



Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


LPG массаж Уфа: LPG массаж предлагает естественную альтернативу: стимуляцию спящей клеточной активности в нашей коже с целью борьбы со всеми неэстетическими проявлениями: морщинами, дряблостью кожи...


Гарант-Сервис ПВХ Алюминиевые окна, Настенные кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис» Работает более 10 лет в Москве и Московской области и на профессиональным уровне занимается Продажей и установкой Окон ПВХ, Алюминиевых конструкций, настенных Кондиционеров, и Отделкой Балконов и Лоджий как внутри так и снаружи


информация о Эверест, ООО, проектно-строительная компания: Информационный ресурс о коммерческой недвижимости в Советском (Нижняя Ельцовка) районе. Предоставляем абсолютно бесплатно информацию об этапах строительства недвижимости в Советском (Нижняя Ельцовка)


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей: Компания «Отделка в срок» предлагает услуги качественного ремонта квартир и помещений от настоящих профессионалов. Ремонт будет выполнен качественно, четко в срок и согласно установленному бюджету


Вывод из запоя круглосуточно в Москве. Качественное оказание услуг.: Медицинский центр Аксон предоставляет помощь людям, которые зависят от алкоголя и наркотиков. Диагностика и лечение алкогольной и наркотической зависимости. Услуги нарколога на дому.


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.