Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания МатерПлит...  


 В предлагаемой нами продукции можно выделить две основные позиции: мебельные плиты(ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛДМФ, ХДФ, ЛХДФ, ДВП, ДВПО, Фанера) и строительные плиты(ДСП, ДВП-оргалит, МДФ, ОСБ, Фанера ФК, ФСФ, ФОФ). Мы предлагаем продукцию следующих производителей:ЭГГЕР, КРОНОШПАН, КРОНОСТАР, РУССКИЙ ЛАМИНАТ, СВЕЗА, МК ШАТУРА, ДЯТЬКОВО-ДОЗ, ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ МДОК, ИКЕА, Парижская Коммуна, НОРДПЛИТ, Нелидовский ДОК, Череповецкий ФМК, ИЗОПЛИТ, ПЛИТСПИЧПРОМ и др. Мы предлагаем низкие цены и соблюдение сроков поставок!Наша цель-долгосрочные и взаимовыгодные отношения!


Адрес сайта: http://plita-sales.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plita-sales.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-04-19 14:33:03





Популярные сайты:



Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


Норковые шубы высокого качества.: Продажа шуб из Греции и Италии. Шубы из аукционного меха мировых брендов. Организация шуб туров в Грецию. Сезонные скидки на шубы. Интернет-магазин по продаже шуб. Доставка по Москве бесплатная. Гаран


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Боровичи Мебель официальный интернет магазин в Москве: В каталоге нашего интернет-магазина БоровичиМебель.Ру Вы сможете найти кухни, кухонные уголки, столы, стулья, табуреты, кресла, диваны, тахты, кровати, матрасы, тумбы, комоды от производителя Боровичи по самым низким ценам с полным описанием и фото


Готовые решения создания сайтов, интернет магазинов: Создания сайтов на основе готовых шаблонов с изменениями под Ваши предпочтения и с нужным функционалом. Наполнение сайта контентом. Дальнейшее обслуживание и консультации по работе с сайтом. Настройка и сопровождение компаний в Яндекс. Директ.


Бастион - изготовление металлических дверей, палетники, теплиц и ворот: Изготавливаем металлические двери, палетники, корзины для запасок, теплицы, ворота кованные и из профнастила, входные группы, козырьки, баки, оградки, цветочники, пандусы, перила, работаем по программе доступная среда


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.