Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы английского языка English Continental  


 Студия английского языка English Continental занимается обучением английскому языку взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Занятия проходят в мини-группах, индивидуально и по скайпу. Здесь сочетаются высокое качество и приемлемые цены. Профессиональные преподаватели, современная коммуникативная методика, надежная репутация - и все это в 7-ми минутах от метро ВДНХ. Основные направления: общий курс английского, английский для детей, подготовка к ЕГЭ и ГИА, подготовка к собеседованию на английском, проведение семинаров и тренингов на английском языке. Также работает разговорный клуб и игра в Мафию на английском.


Адрес сайта: http://engcont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта engcont.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-09-13 20:21:07





Популярные сайты:



Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав: Березит- средство из лекарственных растений, предназначено для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов Оздоравливающее и очищающее действие, на весь организм.


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


Сооружение УШП. Бетонные работы. Великий Новгород.: Фундамент - ответственная часть здания, обеспечивающая распределение нагрузок на грунт. Стройфундамент - осуществляем проектирование и строительство фундаментов по проекту заказчика, бетонные работы,


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


Создание сайта в Краснодаре следует доверить специалистам!: Правильный коммерческий сайт – это бизнес-инструмент, задача которого — умножать прибыль компании. Наша веб-студия «СайтКраснодар. РФ» готова разработать корпоративный сайт для Вашей организации.


Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Neon_prof производство генераторов тяжелого дыма: Производство генераторов тяжелого дыма. Современное производство. Нержавеющей корпус. Загрузка до 30кг сухого льда. Широкий модельный ряд. Гарантия. Доставка по всей России


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.