Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО New-Staff  


 Компания «New-Staff» предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым. Персонал, подобранный нами, позволит Вам оперативно решать поставленные задачи. Для соискателей мы предлагаем - Работу вахтой в Москве и 25 регионах России от прямого работодателя с бесплатным питанием и проживанием в комфортных условиях. Трудоустройство абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. Заселение в день обращения. Более 700 открытых вакансий на крупнейших складах г. Москвы и Московской области, а так же в 25 регионах России включая полуостров Крым. Различная продолжительность вахты и графиков работы.


Адрес сайта: http://new-staff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта new-staff.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:45:16





Популярные сайты:



Аренда юридического адреса в Беларуси, виртуальный офис: Юридический адрес в Витебске и Витебском районе. Наличие централизованной бухгалтерии, юридического отдела. Виртуальный офис.


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Натяжные потолки от компании Любой Каприз: Установка натяжных потолков в короткие сроки. Наш девиз: "Качественный монтаж" Работаем взрывобезопасным оборудованием. Гарантированные скидки, акции. Светильники, гардины, фотопечать


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


создание и продвижение сайтов: инструкция как сделать сайт, как сделать сайт агентства недвижимости, как сделать интернет магазин, создание и продвижение сайтов, Видео уроки, создание сайтов, создать сайт бесплатно, продвижение сай


Продажа пряжи видео уроки купить: Сайт `Розы и Кружева` посвящен в первую очередь искусству рукоделия. На сайте представлено большое количество уроков, в то числе и видео-уроков, по вязанию спицами и крючком, технике вышивки и другие.


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.