Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования  


 МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования. Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015. Проведение технической экспертизы и их утилизацию можно доверить только серьезной компании!


Адрес сайта: http://mks159.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mks159.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-10-13 17:16:53





Популярные сайты:



Предлагаем сланец из Китая. Звоните: 8 800 555-78-17, 8 (915) 340 91 47: Наша компания предлагает своим клиентам поиск китайских производителей для проектов строительной тематики. Оптовая продажа китайского гранита и мрамора по самым выгодным ценам с быстрой доставкой по в


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Эксклюзивная одежда Strekoza-shop.ru Закажите в нашем магазине!: У нас вы можете приобрести и сшить на заказ по индивидуальным размерам эргономичные рюкзачки для переноски детей, майслинги, фасты, шарфомаи, изготовленные из хлопчатобумажных тканей, льна и фирменных


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Техностолица продаем металлорукав: Техностолица - молодая динамично развивающаяся компания по продаже кабельно-проводниковой продукции и электрооборудования. Широкий ассортимент: кабель, провод, гофрированная труба, кабель-канал, метал


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Студия Фитнеса CATstep: Групповые программы всевозможных направлений: аэробные, кардио, силовые, растяжка, Йога, программы для детей, танцы!


Трансфер и экскурсии в Риме.: Предлагаю список экскурсий и туров более популярный у туристов, если вы не нашли интересующую вас экскурсию, тур или трансферное направление, подойду к вашему вопросу индивидуально. +39 3400757203


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.