Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оздоровление и поддержание физического здоровья  


 Курс проходит в режиме интенсива с погружением в благородное молчание, что подразумевает отсутствие любого взаимодействия и общения, как с участниками курса, так и остальными людьми посредством телефона, интернета и любых средств коммуникации. Техника НЕО Випассана подразумевают возможность и необходимость изменения экологии и образа жизни. Вы получите практические навыки и инструменты, которые можно будет использовать в повседневной соц. жизни, что бы сохранять и поддерживать здоровье в течении жизни. Избавьтесь от глубинных проблем и взгляните на жизнь под новым углом!


Адрес сайта: http://www.neovipassana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.neovipassana.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-11-09 11:25:54





Популярные сайты:



Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Устройство для нанесения сорбента. Контакты: (495) 585-48-01.: Компания Нордрагмет специализируется на поставке средств для утилизации аварийных разливов нефтепродуктов. Компания представляет Вашему вниманию эксклюзивное оборудование для ликвидации аварийных разл


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Дачи до 100 кв. м. под ключ.: Комплексное строительство домов и бань из профилированного бруса под ключ, установка фундаментов, возведение срубов, монтаж крыш. Строительство домов из пеноблоков. Срубы из кругляка. Типовые и индиви


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


VIP подарки для мужчин и женщин.: Компания «ART-BRONZE» представляет изделия из бронзы и натуральных камней, собственного производства ручной работы. Элитные и дорогие VIP подарки для мужчин и для женщин, руководителей и сотрудников всех профессий и специальностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.