Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта  


 Выполняем качественно и в срок : Землеустроительные и геодезические работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Технический план здания от 3500 р. Межевание от 5500 р. Восстановление границ участка от 400 р. точка Разметка фундамента от 2500 р. Геодезическая съемка от 2500 Заключение специалиста от 15000 р. Консультации юриста (при наличии пакета документов)- 500 р. Специалистам — RTK поправки и Rinex — 1000 р.


Адрес сайта: http://kadastrbelgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastrbelgorod.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-12-11 14:44:48





Популярные сайты:



Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Балашихе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


На сайте www.pocolnuh.ru детское радио онлайн фото: На сайте www.pocolnuh.rupodcolnuh всё о играх и игрушках. Развлечение, игры, кинотеатр, домашний


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Интернет-магазин инструментов и оборудования Umax-Perm.Ru: Umax-Perm.Ru - интернет магазин профессионального инструмента и оборудования для автосервиса. Опыт работы более 10 лет. Качественное оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей по разумным ценам. Доставка продукции во все регионы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.