Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу  


 Клетки для кур-бройлеров, вместимость до 60 голов, возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка; 2)Клетки для кур-несушек, вместимость до 48 голов; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; 3)Клетки для перепелов, вместимость до 200 голов; 4)Клетки для кроликов с маточником и на откорме, вместимость до 32 голов; 5)Брудеры для доращивания цыплят. Доставка во все регионы РФ. Возможность отгрузки клеток в разобранном виде, что существенно снижает затраты. Возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка. Возможность установки на передвижной поддон для удобства перемещения и обслуживания.


Адрес сайта: http://td-berezhki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-berezhki.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-12-14 23:28:37





Популярные сайты:



Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


Услуги красоты. Стильная прическа, идеальный маникюр, педикюр: Камерный салон красоты в самом центре Сочи для тех, кому важна скорость и качество бьюти услуг, а главное результат и гарантия безопасности здоровья. Ваши красота в надежных руках профессионалов


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Боксерский клуб Анатолия Александрова.: Школа бокса Анато?лия Александро?ва - 6-ти кратного чемпиона Европы, 2-х кратного чемпиона Мира по версии WBO. Групповые и индивидуальные занятия боксом для детей и взрослых. Персональный подход


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


Блог о саморазвитии и медитации, метафизике и эзотерике: Сайт о саморазвитии человека абсолютно во всех сферах и областях его жизни. Автор проекта имеет большой личный практический опыт, и-делится открывающимися ему знаниями на страницах своего блога с Вами


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.