Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!  


 «Экоферма Устинова» - это наша небольшая ферма, где мы выращиваем экологически чистые продукты для своей семьи и друзей. Наша ферма расположена в 395 км от г. Москвы в живописном уголке Орловской области. В окрестностях фермерского хозяйства нет ни одного вредного производства. Это экологически чистый район, что является немаловажным фактором для выращивания птицы и заготовки кормов. На «Экоферме Устинова» скот и птицы выращиваются в свободных условиях, позволяющих реализовать все их поведенческие особенности, а в ветеринарии не используют гормоны роста и антибиотики, что гарантирует натуральность получаемых мясных продуктов и отсутствие в них нежелательных «аптечных» примесей.


Адрес сайта: http://ecoferma-ustinov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoferma-ustinov.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-01-23 16:22:11





Популярные сайты:



Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский: Служба дезинфекции Волгограда и Волжского!Профессиональная обработка от тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей, комаров и пр. - эффективно на 100%! Обработка от мышей и крыс! Гарантия - Договор! Безопасно! Подробнее узнайте на сайте! Жми сейчас!


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Прокат электросамокатов в Новосибирске: Электросамокат в Новосибирске. Прокат и продажа. Самокат Ninebot es2, Xiaomi m365, Kugoo s3. Сервис, ремонт и обслуживание электротранспорта. Прокат электровелосипедов, гироскутеров


Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Оказание юридических услуг в том числе удаленно: Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности


На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России: ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.