Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация северной ходьбы России  


 Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Федерация создана активистами и спортсменами из разных регионов России и постоянно пополняется. Задачи Федерации - организация массовых спортивных соревнований по северной ходьбе, расширение аудитории этого вида активности и признание ходьбы с палками новой спортивной дисциплиной в составе спортивного туризма, с включением в официальный Всероссийский реестр видов спорта. Федерация проводит мероприятия самого разного формата - состязания, конференции, семинары...


Адрес сайта: http://xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2017-01-28 14:59:01





Популярные сайты:



Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Поместье Аистиное гнездо: домашние молочные продукты. Обращайтесь!: Здесь Вы можете купить фермерские продукты, как у бабушки в деревне. Среди наших товаров: домашние яйца, овощи с грядки, домашние пельмени и многое другое. Натуральное свежее мясо, ягоды, грибы.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Услуги юристов. Работаем без выходных.: Нужна помощь в возмещении ущерба из-за пожара? Значит мы - те, кто Вам нужен! Наш юридический центр предоставляет широкий спектр юридических услуг в Москве и Подмосковье. Мы работаем в следующих напра


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!: Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает трудоустройство и возможность дополнительного заработка, согласно ТК РФ 84996006594


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.