Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Институт массажа Юрия Сытенко  


 Курсы обучения: - Классический массаж - Детский массаж - Массаж и упражнения ребёнку от 0 до года для молодых родителей и нянь - ЛФК в педиатрии - Спортивный массаж - Антицеллюлитный массаж - Медовый и баночный массаж для детей и взрослых - Артикуляционная дыхательная и пальчиковая гимнастика для малышей и логопедический массаж - Массаж и гимнастика при нарушении осанки у детей - Массаж и ЛФК при ДЦП - Массаж головы - Массаж и гимнастика при сколиозе - Массаж при остеохондрозе - Рефлекторно-сегментарный массаж - Массаж в сочетании с ароматерапией - Массаж в сочетании с физиолечением - Точечный (мередианный) массаж в педиатрии - Массаж в лечении гипертонической болезни...


Адрес сайта: http://institutmassaga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта institutmassaga.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2017-01-29 13:45:28





Популярные сайты:



Логистическая компания: таможенное оформление груза в г. Москве: Компания СаньяШиппинг предлагает свои услуги по доставке консолидированных и генеральных грузов любыми видами транспорта из КНР в Российскую Федерацию. В сферу деятельности входит: морские перевозки и


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Коллекция ретро игр играть в сегу на компьютере скачать без регистрации: Только у нас самая полная коллекция ретро игр для приставок Денди и Sega эмуляторы в коплекте, можно играть на компе или мобильнике. Приятной вам игры


АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.