Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар  


 Семейный отдых на берегу Черного моря в поселке с привлекательным названием Горный Воздух в гостевом доме "Вилла Алкар". Вы звоните к нам по указанным контактам и бронируете номер. С поезда Вас встретим. Новый дом с комфортными условиями рассчитан для семейного отдыха. До пляжа пешочком 15 минут ходьбы. Вокруг магазины и кафе. Рядом остановка общественного транспорта - автобус и электричка. Благодаря тому, что дом находится на пригорке Вам представлены – чистый и свежий воздух, пение птиц. В номере две кровати + дополнительно по требованию для малыша. В каждом номере кондиционер, балкон с туалетом и душевой. На этаже общая кухня для самостоятельного приготовления пищи...


Адрес сайта: http://villaalkar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villaalkar.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-01-31 18:15:58





Популярные сайты:



Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Красная Мельница официальный дистрибьютор Бобс Ред Милл в России: ООО "Красная Мельница" официальный дистрибьютор легендарного бренда Бобс Ред Милл Натуральные Продукты из Америки по России и РБ. Выбор за Вами: Органические и Безглютеновые, Веган, Палео, Сода!


Психологическое сопровождение. Больше информации на Sirius-Miluti.Ru: Услуги энерготерапевта: лечение методом энергетическогого воздействия, решение проблем, вызванных негативным энергоинформационным воздействием. А также профессиональная психологическая помощь.


Компания ЦифроФильм: реставрация фото у м. Смоленская: Оперативная полиграфия в Москве - Cifrofilm.Ru. В направления нашей деятельности входят: сувениры и печать фотографий, создание и продвижение сайтов, персональные фотосессии, ритуальные фотографии, ши


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


Запчасти для Waitzinger: Для бетононасосов Вайтзингер: транспортные цилиндры, поршни, очковые плиты, шибер, кормушка, колена, ремкомплекты; расходные материалы: шланги для бетона, промывочные шары, манжетки, замки, пусковая смесь, трубы, колена, антибетон и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.