Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ  


 ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы, вибраций возникающих при подаче теплоносителя и являются необслуживаемым оборудованием со сроком службы до 30 лет. Компенсатор представляет собой сильфон («гофру») из нержавеющей стали, концевые элементы: патрубки под приварку или фланцевого типа (приварные или поворотные) из стали 20, 09Г2С, 17Г1С и нержавеющая сталь. Основной вид номенклатуры: КСО и КСО. Ф – компенсатор сильфонный осевой без изоляции, по желанию заказчика укомплектовывается внутренним экраном...


Адрес сайта: http://stalsistem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalsistem.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-03-02 09:49:18





Популярные сайты:



Товары для взрослых: Интернет-Магазин секс-шоп занимается продажей товаров для взрослых не один год, мы заботимся о вашем здоровье. У нас быстрая, анонимная доставка. Мы рады быть вам полезными.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.