Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов  


 Групповое и индивидуальное обучение дошкольников, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к каждому ученику. Огромный выбор программ для разных уровней и возрастов по английскому, русскому, немецкому, китайскому языкам. Помощь школьникам с общеобразовательной и углубленной прграммам. Подготовка к тестированию в 4 классе, подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ, а также подготовка подростков и взрослых к международным экзаменам YLE, KET, FET, FCE, BULATS, IELTS. Творческая атмосфера, серьезный подход, преподаватели с большим опытом работы. Тестирование, собеседование на определение уровня - бесплатно!!!


Адрес сайта: http://talamity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта talamity.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-03-11 10:55:47





Популярные сайты:



Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Елецкий Бондарь: Елецкий Бондарь более 15 лет занимается производством бондарных изделий и предлагает более 100 наименований бондарной и столярной продукции, а именно:Бочки для спиртных напитков и виноделия для выдерживания и хранения вина, коньяка, самогона и тд.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Хотите купить гладкоствольное оружие? Посетите наш магазин!: Заходите на сайт оружейного магазина Hunter-nn.ru! У нас можно приобрести отечественное оружие тульского и ижевского заводов и продукцию европейских оружейных фирм - германских, бельгийских, итальянск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.