Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие  


 Выбрав ООО "ЮниксРесурс" Вы получаете 5 ключевые выгод, которые гарантируют исполнение Вашего заказа в установленный срок с соблюдением действующих СП, ГОСТов и нормативов. -Завершение работ строго в установленный срок; -Личный менеджер – поддержка 24 часа; -Оплата только за результат; -Только лучшие сотрудники – отбираем по системе рейтинга; -Фиксированная цена; ООО "ЮниксРесурс" имеет большой опыт по предоставлению услуг в сфере отделочных работ любой сложности. Каждый сотрудник работает по своему профилю и является высококвалифицированным специалистом. Так-же Вы можете заказать услуги бригады по разработке грунта вручную, разнорабочих, подсобников на строительные объекты, уборщиков.


Адрес сайта: http://uniks-resurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniks-resurs.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-03-27 16:15:09





Популярные сайты:



Аренда или покупка арочных шатров тентов в Москве: Купить арочный шатер в Москве или снять в аренду для любого мероприятия - за любой из этих задач вы можете обратиться в компанию тент-престиж. Тент престиж - аренда шатров от производителя


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Нотариальный перевод метро Бабушкинская: Основным видом деятельности бюро переводов является как письменный перевод текстов так же устный перевод. Главная задача агентства переводов упростить коммуникацию компаний из разных стран мира. Помочь им понять друг друга, достичь общих целей в разв


Ейский мебельный комбинат: Производство и реализация мебели для оснащения гостиниц, кафе, ресторанов, банкетных залов, а также жилых помещений является основным видом деятельности Ейского мебельного комбината. У нас Вы найдете качественную экологичную мебель по приятной цене


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


СОКОЛОК. Шапки оптом! Детские, мужские и женские яркие коллекции: Sokolok ru предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент детских шапок по оптовым ценам! Также, у нас есть мужские и женские коллекции разных известных брендов. У Компании своё собственное производство СОКОЛОК, которое уже завоевало популярность!


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.: Санаторий Предгорный расположен у подножья горы Ай-Петри в западной части Алупки, до моря 700 м. по тенистой парковой зоне с замечательным воздухом, рядом с прекрасным парком Воронцовского дворца.


Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.