Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов  


 Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции и кондиционирования. Тепловые сети. Проект котельной. Сети связи Технологические решения. Проект организации строительства ПОС. Проект организации работ по сносу или демонтажу объектов капитального строительства. Перечень мероприятий по охране окружающей среды. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов.


Адрес сайта: http://alternativaproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativaproekt.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-05-14 12:50:15





Популярные сайты:



Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ГОРОД СВОБОДЫ: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


СтройКонсалтгрупп - вступление в СРО, Специалисты НРС: Помогаем вступить в СРО (строительство и проектирование). Предоставляем специалистов из НРС. Выдаем сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Проводим Повышение квалификации инженеров


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.