Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов  


 Компания ООО "БалтСтройСнаб" занимается комплексным снабжением строительных площадок и предприятий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Осуществляем поставки сантехнического, электрического, вениляционного и другого оборудования и материалов. Одним из направлений является самостоятельное производство светодиодных светильников, изготовляемых на новейших электронных компонентах известных мировых производителей. Компания ООО "БалтСтройСнаб" имеет собственную производственную площадку, на которой мы осуществляем комплектацию и производим изготовление щитов защиты и управления в соответствии с требованиями ГОСТа и потребностями Заказчика.


Адрес сайта: http://balt-str.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balt-str.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-06-01 23:48:05





Популярные сайты:



Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Free-advert - доска объявлений, бесплатные частные объявления: Доска объявлений – Самые свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий. Наиболее простой способ продать или купить вещи, автомобили, любую недвижимость и любые услуги.


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


Фейерверки недорого в Москве. Цены указаны на Ooors.ru.: Оптовая продажа пиротехники от производителя Русский салют. В нашей компании Вы сможете оптом приобрести пиротехнику по самым привлекательным ценам с доставкой по Москве и по всей России. В ассортимен


Мультфильмы и аниме на любой вкус смотреть онлайн: Смотреть кино бесплатно и хорошего качества фильмы в hd 720p кино, онлайн кинотеатр постоянно обновляется


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.