Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экологическая фирма ОЛДИ  


 ООО Экологическая фирма ОЛДИ оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО и т. п. и получение соответствующей разрешительной документации), разработка природоохранной документации (паспорта отходов, программа производственного экологического контроля и т. п. ), составление экологической отчетности (разработка Технического отчета по обращению с отходами, Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, разработка и согласование форм статистической отчетности 2-ТП, формирование и согласование...


Адрес сайта: http://ef-oldi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ef-oldi.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-07-26 12:38:29





Популярные сайты:



Профессиональное сопровождение МФО: Вы экономите на ФОТ и налогах, получая сопровождение на высшем уровне. В нашей команде работают: юристы, hr специалисты, специалисты по ПОД/ФТ и проектные менеджеры из микрофинансовой сферы.


отопление без забот: Производственная компания ООО Tehnologii tepla занимается разработкой и производством энергосберегающих систем отопления.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Запчасти для Waitzinger: Для бетононасосов Вайтзингер: транспортные цилиндры, поршни, очковые плиты, шибер, кормушка, колена, ремкомплекты; расходные материалы: шланги для бетона, промывочные шары, манжетки, замки, пусковая смесь, трубы, колена, антибетон и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.