Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов  


 С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, сплавные катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Купить снаряжение можно у нас (в Москве), либо мы его доставим по России и миру почтой или транспортными компаниями. ВНИМАНИЕ! С 2011г. существует фирма, подделавшая наше название ("Сталкер-КБ"). С 2016г. она выпускает копии наших Налимов. Наши Щуки она приобретает через третьи руки и заменяет в них баллоны на ПА-ПЭ пленку (а наши баллоны продает потом, когда выходят из строя пленочные). За счет этой замены лодки становятся дешевле на ~30%, но теряют надежность.


Адрес сайта: http://stalker-lib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalker-lib.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-09-07 22:46:59





Популярные сайты:



Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Oriflame СПО 3885 Ставрополь: Oriflame регистрация. Информация на сайте: Ищете способы дополнительного заработка? Мечтаете о собственном небольшом бизнесе? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Команда представителей Oriflame в Ставрополе приглашает в свои ряды.


букет из тюльпанов: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.