Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление металлоискателей на заказ  


 Наш сайт рассчитан как для новичков, так и для профессионалов. У Нас можно приобрести металлоискатель в любом удобном виде. Допустим человек владеет навыками паяльных дел, но есть сложность в изготовлении печатной платы. В данном случае Мы предложим набор для самостоятельной сборки на выбор(Пират, Clone, Малыш FM, Квазар, Терминатор). В набор входит - плата с компонентами, катушка и инструкция по сборке. Тем кто может изготовить штангу металлоискателя, Мы готовы предложить собранную и настроенную плату. Ну и только тем кому лень заниматься всеми вышеперечисленными действиями, Мы рады предложить готовый собранный прибор со штангой(модель на выбор).


Адрес сайта: http://detektor56.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detektor56.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-10-31 11:20:10





Популярные сайты:



Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных: Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Основные преимущества - приятные к телу материалы и увеличенный срок службы


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Турагентство За летом - это италия горящие туры из спб и загораем: С турагентством За Летом вы сможете подобрать тур или путевку в любую страну мира: отдохнуть в Италию или на шоп-тур, насладиться азиатской экзотикой Шри-Ланки, Мальдивы, Таиланда, Индии, Вьетнама. По


Вывод из запоя на дому в Сыктывкаре: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сыктывкаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сыктывкаре по низкой цене!


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.