Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом  


 Батлер - Ваш персональный помощник по хозяйству. Мы легко справляемся с домашними делами и экономим Ваше время. Вы можете поручить нам закупку и доставку продуктов и бытовых товаров, ведение домашней бухгалтерии, представление Ваших интересов в различных учреждениях. Мы ведем нашу деятельность только на основе договора и только по безналичному расчету. Вы экономите время - в среднем 3 часа. Вы контролируете бюджет - тратите столько, сколько запланировали. Вы посвящаете свободное время любимым увлечениям. "Мы работаем - Вы отдыхаете!".


Адрес сайта: http://butlerdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butlerdom.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-12-04 13:05:59





Популярные сайты:



Заработок в сети: Ресурс kak-zarabotat в интернете открывает возможности заработка в интернете, доступные абсолютно всем желающим. Подробная иллюстрированная инструкция по регистрации почтовых ящиков, открытия электрон


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Сайт одинокого кодера. Статьи о коде на C++, схемах.: Логово задумчивого кодописателя. Публикации о оптимизации программ на языках Ассемблер, Delphi, С++, элементах математики и электрических схемах, музей радиоэлектронных компонентов.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


Место имеет значение: Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости, торговых помещений.


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.