Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к школе  


 1. Мы уважаем и учитываем индивидуальность вашего ребенка.
2. Каждое занятие - это маленькое и увлекательное приключение в мир чтения.
3. Первое занятие - тестирование поможет найти точную причину возникающих у ребенка трудностей в чтении, определить уровень отставания и начать работать по индивидуальной программе, получая максимальный результат от занятий.
4. Наши занятия сэкономят ваше время и силы в обучении чтению вашего ребенка.
5. Занятия помогут ему повысить успеваемость по чтению - одному из самых сложных предметов в младшей школе. Специальные упражнения разовьют психические процессы, которые "отвечают" за этот предмет, тренируя при этом общие способности интеллекта.
Режим занятий: 2-3 раза в неделю. Длительность курса: 6-8 месяцев.


Адрес сайта: http://academy54.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academy54.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-12-08 22:27:57





Популярные сайты:



Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф


МаршЛестница.ру это полезный магазин комплектующих для лестниц: Показываем Твоему обзору сервис магазина МаршЛестница.ру, специализирующегося на комплектующих для лестниц .


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Академия зарубежных риелторов: Академия зарубежных риелторов. Научим продавать международную недвижимость онлайн через профессиональных партнеров.


ZAKUPIS.ONLINE(закупись) | Торговая площадка цифровых товаров: Торговая площадка цифровых товаров Zakupis с мгновенной доставкой товаров. И все это по низким ценам! Купить ключи, программы, steam, uplay, origin, ПК игры, PC games, недорого, gift, гифты, аккаунты.


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


Доска бесплатных объявлений: Товары и услуги. Много просмотров!: Основная задача проекта - объединить многочисленные барахолки и форумы по животным и растениям плюс товары и услуги связанные с ними, собрать всех продавцов и покупателей на одном портале и предостави


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Пиренейская горная собака: Питомник пиренейской горной собаки "LA LUMIERE CLAIRE" (ЯСНЫЙ СВЕТ). Разведение щенков пиренейской горной собаки. Мы разводим собак этой породы для того, чтобы они приносили Вам радость.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.