Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка  


 Клининговая компания производит уборку квартир, жилых домов, коттеджей, офисов, химчистку ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, мытье окон и торговых витрин в городе Тюмени, а также в радиусе 100 км от нее, в таких городах как Ялуторовск, Заводоуковск, Исетское, Ярково, Нижняя Тавда. Мы готовы произвести работы по уборке помещений в любое удобное для Клиента время, выполнить работы не отображенные в перечне услуг. Мы используем только профессиональные средства для уборки – эффективные и экологичные. Средства гипоаллергенны и не наносят вреда ни людям, ни животным. Среди них присутствуют такие известные немецкие производители как Ecolab, Dr. Schnell, Buzil.


Адрес сайта: http://klining-tyumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klining-tyumen.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-01-24 21:16:24





Популярные сайты:



Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Снятие сильного приворота. Информация на Videnie.org: Воспользуйтесь услугами академии и высшей магии Мать София в Москве. Организатор школы Светлана Самех выполняет снятие порчи и сглаза, энергетическое очищение и др. Также обучаем магии.


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Йога и сексуальная энергия. Узнайте больше на сайте!: Сайт Эллы Ивановой - это копилка женских секретов и мудростей. Основные тематики сайта - женские тренинги на природе, тренинги женской силы, развитие женской энергии, VIP - коучинг для женщин.


По тел 8(983)510-62-39 игры для компьютера в наличии: Интернет-магазин GAMENSK, предлагает Вам видеоигры и аксессуары для PlayStation 3, XBOX 360, PC по низким ценам с доставкой в любой город России. Бонусы и скидки постоянным клиентам, а также акции на


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.