Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций  


 Компания ТермоРесурс с 2000 года занимается монтажом отопления, водоснабжения и канализации. Цены приемлемые. Делаем всё за вас! Сбор документов, Проект, Согласование в Горводоканале! Работаем со всеми видами материалов. - монтаж котельного оборудования(твердотопливные, газовые, электрические, дизельные котлы) - монтаж бойлерного оборудования, - монтаж радиаторов отопления, внутрипольных конвекторов. - монтаж насосов, измерительных приборов, - монтаж систем водоочистки, - монтаж дымоходов, - монтаж водонагревателей, - монтаж выгребных ям, автономной канализации, - прокладка труб, магистралей как внутри так и снаружи зданий. - и др.


Адрес сайта: http://termo-resurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termo-resurs.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-01-26 13:03:37





Популярные сайты:



Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО: Уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, избавляемся от мышей, крыс, кротов, обработка от комаров


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге: Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга и ЛО, а также арбитражных судах РФ с выездом в пр


Прокат листовой, швеллера, балки, арматура: Мы реализуем практически все виды металлопроката, используемого в строительстве, в том числе: Сортовой прокат. Арматура, катанка. Балка, швеллер. Уголок, квадрат. Круг, полоса. Трубы. Трубы г/д. Трубы х/д. ВГП, электросварные трубы.


Гостевой дом Елена: Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интере


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.