Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


ChiptunerDV - чип-тюнинг автомашин  


 По всем направлениям деятельности работаем с японскими, корейскими, европейскими и российскими автомашинами. Производим чип-тюнинг машин. При чип-тюнинге возможно увеличение мощности мотора до 50% (зависит от авто), удаление или уменьшение "турбоям". Программно удаляем контроль катализаторов, контроль сажевого фильтра. Программно отключаем клапан ЕГР и др. системы экологии. Устанавливаем автосигнализации Pandora, StarLine и др. Также устанавливаем механические замки и иммобилайзеры. Скорректируем показания Вашего одометра до требуемого значения. Производим ремонт автоэлектрики и автоэлектроники. Персонал обучался и сертифицировался в Москве, в учебных центрах Ford, KIA, Hyundai и BMW.


Адрес сайта: http://chiptunerdv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiptunerdv.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-02-21 11:17:40





Популярные сайты:



Смотреть видео-уроки битбокса. Вся информацияна сайте: Приглашаем на наш портал тех, кто хочет научиться бит-боксу. Битбоксинг - искусство создания и имитации ритмических рисунков и мелодий при помощи голосового аппарата. Сайт разработан Егором Дергачевым


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


ДЕНЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ!: Только реальные способы заработка! Для тех кто: хочет бросить курить, научиться играть на гитаре, шить, играть на бирже, зарабатывать в Интернете и т. д. Авторы - мастера своего дела.


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Интернет-магазин Принт Дизайн. Срочная печать и нанесение логотипов, рисунков, страз, вышивки.: Мы предоставляем Вам услуги качественной прямой печати: нанесение логотипа на одежду и подарочную продукцию. Инкрустация стразами логотипа, вышивка и сублимационная печать сувенирной продукции.


Предлагаем паспорт лессе пассе. Звоните: +44 (0) 7412048124: Получение лессе пассе за неделю. Теудат-маавар дает право безвизового въезда в 131 страну мира. Международный адвокат Анатолий Гакенберг специализируется на бизнес иммиграции. Многолетний опыт работы.


В Сургуте. Информация на сайте. юридическая помощь адвоката: Высококвалифицированные адвокаты в Ханты-Мансийском Автономном округе. Профессиональная качественная юридическая помощь по всему спектру правовых проблем. Направления, в которых мы работаем: взыскание


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.