Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы  


 Студия Cinemixing.ru c работает с 2006 года. Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов - наша основная деятельность. Располагает собственным музыкальным стоком www.cinemusicstock.com в который на сегодня входят более 700 авторских композиций. В состав студии входит студия создания музыки cinemusic.ru. Озвучание, Шумовое оформление (foley), Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись документальных, авторских, анимационных фильмов в формат Surround 5.1 для показа в кинотеатрах. Работа в режиме Online! Озвучка, постпродакшн, чистка звука, сведение, запись голосов. Мы проходим ОТК 1 Канала и ВГТРК с первого раза!


Адрес сайта: http://cinemixing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemixing.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-03-27 17:24:07





Популярные сайты:



Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом.: Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом. Приобретение оптом парфюмерии, косметики, бижутерии и кальянов – достаточно популярное среди жителей России мероприятие. Однако, как и к любому другому вопросу, к этому делу следует подходить с умом...


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Изготовление Именных Выпускных лент, печать на кружках: Изготовление Именных Выпускных лент, печать на кружках, печать на одежде, печать на футболках, печать на толстовках, печать на бейсболках, печать на подушках, изготовление закатных значков


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Наша компания сделает для Вас декорирование фасадов: Наша специализация ручная лепнина и художественные паркеты. Это две основные составляющие внутренней отделки помещения, после завершения, которых дом готов к установке мебели. Нами выполняются фасадны


Полезные компьютерные программы по темам для Windows.: Коллекция компьютерных программ для компьютера. Скачать почтовые клиенты, аудио конверторы и программы для общения через интернет, а также другой софт.


Уничтожение клопов в Челябинске: Оперативный выезд в течение 1 часа. Безопасно для домочадцев и животных. Полное исчезновение запаха через 1, 5 часа. Письменная гарантия по договору. Честная цена при разговоре по телефону Исправляем ошибки других дезинсекторов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.