Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Радиоуправляемые яхты проведение соревнований яхты  


 Информация о всех проводимых соревнованиях, тренировках и сборов на воде, проводимых судомодельным клубом Ладья г.Красноярска. Отчеты о выездах на соревнования всех уровней. Помощь в постройке, приобретении и эксплуатации парусных судомоделей. Наша специализация - парусные судомодели, начиная от гоночных яхт, до больших моделей копий парусных судов. У нас вы найдете чертежи моделей, получите консультацию по постройке модели, выборе и настройке радиоаппаратуры. Мы регулярно проводим показательные выступления на акватории реки Енисей - Абаканская протока. Летом проходит ежегодный кубок Енисея, осенью - осенний парусный турнир по радиоуправляемым моделям гоночных яхт.


Адрес сайта: http://rcsail.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rcsail.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-04-26 21:56:23





Популярные сайты:



Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Imperia Studio PRODUCTION: Империя студия. Imperia Studio PRODUCTION осуществляет профессиональную Свадебную фото и видео-съёмку, фотосессии в студии, репортажную съемку, интерьерную съемку, фотосъемку бизнес-портретов, в России и зарубежом.


Стоимость переезда офиса. Обращайтесь к нам!: Переезжаете в новую квартиру? Добро пожаловать на Gruzchik.Pro! Услуги профессиональных грузчиков в городе Москва. Грузчики для офисного переезда, квартирный переезд, разгрузка любых грузов в офисы и


Жизненная сила- лечебные упражнения для позвоночника, нервной системы: Система оздоравливает позвоночник и суставы, укрепляет нервы, лечит психосоматику, восстанавливает мужское и женское здоровье, омолаживает тело и душу, развивает концентрацию внимания


Объявления без обязательной регистрации tovary-i-uslugi: Доска бесплатных объявлений "Товары и услуги" предназначена для того, чтобы любой человек, который хочет продать товар или предложить свою услугу, смог продать или предложить. Соответственно, чтобы по


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Великолепный сайт многосерийных фильмов: Предлагаем Вашему обзору портал, где вы сможете совершенно бесплатно и без регистраций смотреть hd фильмы и мультфильмы.


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.