Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


AVON- больше чем красота!  


 25 лет в России! Avon – это компания, которая наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, которая одной рукой борется с морщинами, а другой – с раком груди. Компания, которая знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери в мир новых возможностей. Компания, которая поддерживает 6 млн Представителей в более чем 70 странах мира. Это – Avon. Компания, которая на протяжении 130 лет работает во имя красоты, инноваций, оптимизма и, прежде всего, во имя женщин.


Адрес сайта: http://avon-kalin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avon-kalin.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-05-29 17:19:15





Популярные сайты:



Компания Авторевю: КАСКО от угона. Доступные цены.: Купили автомобиль и нужно его застраховать? Смело звоните нам! Компания Авторевю с удовольствием предлагает Вам застраховать автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам любые виды автострахования


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


Услуги фотографа на свадьбу. Портфолио на Tamada-r.Ru: Воспользуйтесь услугами опытного ведущего. Руслан Лящук проведет любой Ваш праздник, будь то свадьба, День Рождения или корпоративный вечер. Есть вся необходимая аппаратура. Качественно!


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


По тел(915)896-48-61 заказывайте: доставка самосвалом доставка сыпучих: Предлагаем недорого самосвал с опытным водителем для раразличных услуг, осуществляем перевозку сыпучих материалов: песка карьерного, песока сеяного, щебня любой фракции, щебня гранитного, щебня гравий


Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


Производство огнеупорной керамики: Изделия из вакуумплотной керамики, плиты муллитокорундовые, подложки ВК 94-1, порошки шлифовки, тигли керамические, изоляторы, лодочки терморазгруженные. Собственное производство. Работаем по вашему техническому заданию. Индивидуальные решения.


Рулонные шторы, жалюзи, рольставни, ворота Ставрополь. Жалюзи зебра: Рулонные шторы в Ставрополе обладают рядом весомых преимуществ перед другими конструкциями: не впитывают пыль, стойкие к ультрафиолету, защищают от жары и др. Жалюзи в Ставрополе: -горизонтальные жалюзи на заказ; -вертикальные жалюзи, низкие цены


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.