Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000  


 Швейцарские зубные импланты Oneway Biomed за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Опыт врачей от 17 до 36 лет. Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации. Клиника оснащена самым современным оборудованием европейского, американского и японского производства, рентгеновскими аппаратами последнего поколения. Стоимость услуг при этом остается доступной. Мы честно относимся к пациентам - врачи не назначают не нужных исследований. Пациентам клиники-все рентгенографические исследования бесплатно. Действует акция-Вы получаете 5% от суммы лечения пациента, пришедшего по Вашей рекомендации.


Адрес сайта: http://fs-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fs-dent.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-06-02 16:52:00





Популярные сайты:



Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


отопление без забот: Производственная компания ООО Tehnologii tepla занимается разработкой и производством энергосберегающих систем отопления.


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Проект Ornaments.Com.Ua: кельтский орнамент: Ищете орнаменты для использования в дизайне? Значит добро пожаловать к нам! Проект Ornaments.Com.Ua создан для тех, кто желает расширить собственную коллекцию растровых и векторных орнаментов. Мы пред


Натуральная бытовая химия: Универсальный гель КИМ-5 – биоразлагаемое очищающее средство для удаления загрязнений с любых поверхностей. Ким-5 на 90% состоит из пищевых добавок, а значит безопасен для человека окружающей и среды


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.