Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Любые медицинские справки есть у нас!  


 Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ.
Наиболее популярные справки:
* Справка о беременности.
* Больничные листы задним числом.
* Академический отпуск.
* Справка 095/у.
* Справка 086/у, для поступления в вуз, колледж.
* Справка освобождения от занятий физической культурой.
* Справка от врача в свободной форме.
* Медицинская справка для получения/замены прав в ГИБДД (справка от нарколога, справка от психиатра, справка от терапевта).
* Справка на оружие. * Рецепт от врача на лекарство.
* Медицинская справка 027/у
И другие справки можно купить на нашем сайте medoshit.ru !


Адрес сайта: http://medoshit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medoshit.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-07-07 21:55:01





Популярные сайты:



Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Компания Окна Калита: заказать пластиковую дверь. Обращайтесь!: Изготовление и монтаж ПВХ окон - компания Окна Калита. В направления нашей деятельности входят: остекление балконов Al профилем и ПВХ профилем, двери металлические, алюминиевые конструкции и многое др


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.