Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог-психотерапевт  


 У меня лучшая на свете профессия, я помогаю людям стать здоровыми и счастливыми, верить в себя, жить своей жизнью, а не оправдывать чьи-то ожидания. Мне нравится решать те проблемы, которые многим кажутся неразрешимыми. И решать их быстро и эффективно, ведь современный темп жизни не позволяет человеку годами ходить к психологу. И жить здоровым и счастливым человек хочет "здесь и сейчас". А для этого нужно разобраться с тем, что мешает этому процессу. И лучше делать это не только когда совсем все плохо, а и когда почему-то вдруг стало не очень хорошо, или просто "хочу, чтобы стало лучше", тогда проблему можно решить быстрее и эффективней. И результат может превзойти самые смелые ожидания!


Адрес сайта: http://profy-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profy-psy.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-07-18 09:01:07





Популярные сайты:



СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr: СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr.Стерлитамакский тетр, тетр, государственный тетр, драматический тетр.Самые интересные и занимательные спектакли


СМОТРИ, УЧИСЬ, ЗАРАБАТЫВАЙ.: Видео сайт про заработок в сети интернет - много видео о заработке в интернете. Все видео собраны с ютуба на одном сайте. Только свежие видео.


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Куда сходить, где вкусно поесть, какие акции и скидки: Если вы ещё не знаете, куда сходить и где в Москве вкусно поесть - то этот сайт для Вас! На сайте мы рассказываем о вкусных местах нашей столицы, где можно недорого поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семь


Интернет магазин Виват Фортуна - косметика, аюрведа, парфюмерия: Интернет магазин Виват Фортуна. В нашем интернет магазине собраны одни из лучших образцом натуральной косметики из Индии, Марокко, Пакистана. Нишевые и селективные парфюмы удивят своей стойкостью и насыщенным ароматом.


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


Ремонт окон установить в Н.Новгороде: Современные светопрозрачные конструкции из алюминиевых и пластиковых профилей: Алюминиевые и пластиковые двери, окна, витражи, входные группы, перегородки офисные, ремонт окон, сантехнические перегоро


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.