Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов  


 Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 клиентов и более 33000 компаний. Готовая дисконтная система для вашего бизнеса: ваши электронные дисконтные карты, скидки, Кэшбек, новости и спецпредложения на экране смартфонов ваших клиентов! Какие задачи решает UDS GAME: -скидка или Кэшбек, -вознаграждение за рекомендацию, -автоматические поздравления с Днём рождения, -акции и новостная лента, -массовые таргетированные рассылки и уведомления, -оценка качества обслуживания, -онлайн чат прямо в приложении, -подробная информация о каждом клиенте, -прайс-лист, каталог или меню, -и ещё более 40 функций.


Адрес сайта: http://udsgameprm59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgameprm59.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-09-04 10:35:42





Популярные сайты:



ООО ФлурМастер: покрытие для тренажерный зал. Отличное качество: Продажа, укладка и обслуживание спортивных покрытий - Flurmaster.Ru. У нас Вы сможете купить искусственную траву для мультиспорта и регби, хоккея на траве и футбола, универсальные покрытия для открыты


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Психологическое сопровождение. Больше информации на Sirius-Miluti.Ru: Услуги энерготерапевта: лечение методом энергетическогого воздействия, решение проблем, вызванных негативным энергоинформационным воздействием. А также профессиональная психологическая помощь.


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.