Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит  


 Уникальная команда профессионалов ИПМК-консалтинг предлагает Под ключ разнообразные услуги для Вас Вашего бизнеса: - ведение бухгалтерии и сдача отчетности, - аудит кадровой и бухгалтерской документации, - уведомление ФМС об иностранных работниках, - регистрацию ИП и ООО, - консультирование по созданию бизнеса и выбору системы налогообложения, - подбор персонала, -ведение кадрового делопроизводства, - подготовка всех документов и ведение журналов по охране труда. И, наконец, необычное предложение! В нашей компании совершенно гениальный психолог и коуч, бизнес-тренер, который, с одной стороны, ведёт индивидуальное и семейное консультирование. С другой стороны, ведёт семинары и вебинары.


Адрес сайта: http://consulting-ipmk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulting-ipmk.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-09-06 21:43:36





Популярные сайты:



CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


краска для волос натуральная - Краски для волос Чанди: Краски для волос Чанди являются натуральным аюрведическим продуктом, произведенным в Индии. Краска обладает не только восстанавливающим эффектом после


Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


e-promo.com.ua сим +для iphone 5. Обзоры!: зoлoтoй iphone 5. Крaсивыe aксeссуaры сoздaют нaшe нaстрoeниe и дoпoлняют oбрaз. Эксклюзивный мoбильный тeлeфoн oтличaeтся нe мeньшeй рoскoшью, чeм, нaпримeр, дoрoгиe ювeлирныe укрaшeния или швeйцaрск


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.